Информация
Каталог товаров
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Товар будет доступен c
Свинцово-кислотный герметизированный необслуживаемый аккумулятор ёмкостью 98 А-ч, изготовленный по технологии AGM.
Аккумуляторная батарея HRL12390W обладает высокой энергоёмкостью. Особенная кристаллическая решетка электродов позволила увеличить на 20% отдаваемую мощность по сравнению с батареями других серий. Она разработана для эксплуатации в режиме высоких токов разряда при коротком времени разряда.
Батарея необслуживаема, перезаряжаема, имеет невысокие габаритные показатели, абсолютно безопасна в эксплуатации, герметизирована, а также имеет невысокий уровень саморазряда и очень высоконадёжна.
Аккумуляторные батареи CSB серии HRL имеют увеличенный срок службы в буферном режиме по сравнению с серией HR (до 10 лет при температуре 25 °С).
В качестве резервного питания промышленного оборудования, в источниках бесперебойного питания (UPS), в системах охранной и пожарной сигнализации, портативном измерительном оборудовании, газонокосилках, электроприборах и другом оборудовании.
Срок службы: 10 лет в буферном режиме или более 260 циклов заряда-разряда в циклическом режиме при 100% разряде.
В интернет-магазине «Солнечный Бриз», вы можете купить Аккумулятор CSB HRL 12390W по низкой цене, а мы доставим его вам домой или в офис. Мы находимся в Москве и доставляем наши товары по всей России.